Как подключить домашний интернет к ноутбуку?

Юлия Кочетова Знаток (344), на голосовании 13 лет назад
У меня такая проблема, у меня есть подключеный доманший интернет. А вчера я принесла ноутбук хочу подключиться к ноутбуку интернет тот что подключен к домашнему компу...как только не пыталась это сделать не помогает!? зашла в пуск--настройки--сетевые подключения--и вылезло окошко по локалке не определенная сеть, что делать помогите? может была у кого нибудь подобная проблема...
Голосование за лучший ответ
Fan Fanych Знаток (254) 13 лет назад
я просто в свой ноут засунул провод от инета ( у меня от телефона проведен) и все))
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
а модем у тебя какой? и что за интернет, ADSL или что?