Не могу зайти на сервер админом 1, стоит амх мод кс 1.6

Владимир Исаев Знаток (497), на голосовании 13 лет назад
не могу зайти на сервах админом , стоит амх мод , в файле юзерс . инс ввожу строчку с ником и пассом , ввожу пас на вход , но когда захожу не входит как админ , динамичный айпи
прошу не писать типо впиши в файл строчку Для того, что бы сделать админку надо:
1)Открываем файл users.ini
(...\cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini)

2)Если хотим чтобы у вас админка была по нику, в конец файла users.ini допишем следующие
Пример: "alex" "1111111" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
Вместо "alex" введите свой ник, вместо "1111111" введите свой пароль.

3) Если хотим чтобы у вас админка была по ip адресу, в конец файла users.ini допишем следующие
Пример: "80.72.125.53" "" "abcdefghijkmnopqrstu" "de"
"80.72.125.53" - следует вписать свой ip адрес
Пароль указывать не надо.

пробовал очень много раз и нету толка
Дополнен 13 лет назад
И что бы сервах не на стим был_)
Голосование за лучший ответ
Class1cStyL3 Профи (674) 13 лет назад
1)Открываем файл users.ini
(...\cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini)

2)Если хотим чтобы у вас админка была по нику, в конец файла users.ini допишем следующие
Пример: "alex" "1111111" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
Вместо "alex" введите свой ник, вместо "1111111" введите свой пароль.

Здесь всё правильно написано, просто когда зайдешь в контру первым делом открой консоль и напиши там setinfo _pw "1111111" пароль который указал в users.ini без кавычек. Если после этого не получится поставь сервер на другой патч, желательно 21, 22 или 27
Владимир ИсаевЗнаток (497) 13 лет назад
сервак стим стал , как сделать не стим)