Что надо сделать, чтобы ответы с латиницей принимались?

Алексей Матевосов (AlexM) Просветленный (27391), закрыт 13 лет назад
Если в ответе использую латиницу, например вставляю ссылку, то ответ не принимается.
Появляется сообщение: "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки".

Что надо сделать, чтобы ответы с латиницей принимались?
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 13 лет назад
В целях борьбы со спамерами, Ученикам разрешено отвечать с использованием латинского шрифта только один раз в сутки. Необходимо набрать 250 баллов, тогда это ограничение будет снято.
Остальные ответы
Карась Белкин Профи (924) 13 лет назад
неправда, у меня 386 и вёровно не принимают