Удилище Kosadaka

naverno O_o Ученик (31), закрыт 13 лет назад
Подарили мне тут палку Kosadaka Safir 8XH тест 50 - 100 грамм. У меня вопрос зачем вообще удилище с таким тестом? Что на него ловить-то и какие приманки использовать?
Заранее благодарен!
Дополнен 13 лет назад
Нет ну КАКИЕ приманки можно использовать только разве что джеркбейты.
И ещё что на удилищах такого класса лучше цеплять: мульт или безинерционку?
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Вот постарались то!! ! Этот вопрос как учебное пособие показывать тем, кто хочет подарить спиннинг мужу родственнику и другу ничего не понимая в этом!
Кстати, а как Вы будете ЦЕПЛЯТЬ мульт на удилище которое под мясорубку? Я бы такое удилище не купил за ненадобностью....
Остальные ответы
GME1 GME1 Гуру (4461) 13 лет назад
Возможно это морская удочка, да и на донки хорошо пойдет. Карповый вариант + сом.
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
начнем с того, что это СПИНИНГ. мощное удилище быстрого строя с превосходным дизайном, предназначенных для силовых забросов тяжелых приманок.
и закончим его ручкой из более износостойкого, чем пробка, материала, сохраняющего тепло при холодной погоде.

Мухтар Алидаев Гуру (4096) 13 лет назад
Истину глаголить Стрелок. У меня такой спининг. Забрасывает 100 г аж на 80 -90 метров. Я в основном на нашем Каспии рыбачу на кутума и удачно.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169769) 13 лет назад
Отличная палка по тесту и фастовая .Используя как спиннинговое удило с безинерционкой 60-70 граммовые тирольки с любой приманкой можно зашвырнуть очень далеко. С мультом при наличии моторной лодки троллить одно удовольствие будет. Здесь УЛ и Лайты не катят ниразу.
89nord Профи (556) 13 лет назад
да на приманку даже кирпич можно повесить
мощная удочка
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
Вторя "Стрелку": начать с того, что СПИННИНГ - это СПОСОБ ловли, а удилище оно быват ...ну да ладно ...=)))))
________________________________
Серия "Сафир" очень не плохая серия.
С "таким тестом" это с КАКИМ? Это много в Вашем представлении ?
Ну а если чебураха грам, так в 60-80-ть и резинка в две ладони, которая сама весит 20-ть грамм, да струя сильная, да глубина под 17-20-ть ???
Ещё мало окажется - согнёт, как соплю ...А уж подсечь на дальнем выбросе вообще проблематично.
Ну не все ловят по болотам, УЛ, и микро речкам - это в голову не приходило ?

Второй вариант - тролинг !
Третий - хынч (не к ночи он помянут).. .

Приманки ?
А чем джерки-то не нравятся? Про джиг уже сказал. Есть ещё пилькеры и вообще тяжелое "железо" класса "спилов".
Крупные спиннербейты, и баззбейты.
Крупные вертушки с бактейлом, от номера 5+ к примеру... .

"Мульт" и "мясорубка" - на какого "такого класса" ?
Под мульт нужно удло с триггером! с часто расставленными низкопрофильными кольцами и катушкодержателем СВЕРХУ !
В общем перепутать их достаточно сложно (ну или слепым надо быть) .

А ещё им чертей гонять можно и от собак отбиваться ...