Подскажите как очистить реестр от ненужных мне ip адресов?

Лана Мастер (1417), закрыт 13 лет назад
не могу зайти на доктор веб и касперского...проверила файл hosts.все нормально! даже переместила его в новую папку.тоже самое...знаю что проблема где то там
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) 13 лет назад
Удалите всё отсюда:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes

Предварительно, нужно удалить троянскую программу. Если этого не сделать и компьютер будет заражён трояном, то после чистки реестра троян сразу же пропишет все статические маршруты.
ЛанаМастер (1417) 13 лет назад
как найти? что нужно вызвать?
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) О, как всё запущено! )) 1. Вылечить компьютер от троянской программы млм вируса. 2. выполнить regedit или regedt32. В них и искать путь, который я указал. Все саршруты что прописаны, можно смело удалять. 3. Если при попытке запустить редактор реестра компьютер пишет "редактор реестра отключен администратором" (дело рук трояна), то, лучше не мучайтесь, качайте это, http://z-oleg.com/avz4.zip обновите базы в меню-файл, далее, меню, восстановление системы
Остальные ответы
Смерть армянов Гуру (4293) 13 лет назад
где то там далеко...
ЛанаМастер (1417) 13 лет назад
долбаебов не спрашиваю
Дмитрий Гуру (3487) 13 лет назад
Тут не в реестре дело. Вирус завелся у вас. Вот. скачайте портативный антивирус (не требует установки)
Просто запустите его и проверьте ваш компьютер на вирусы (DrWeb).
http://files.mail.ru/HDPKWT