Девченки если парень(не встречаемся пока) не звонит уже 4 дня?

Киса Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
Вы позвоните первая?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
значит и не позвонит....
или позвонет потом....
а чтобы не мучится позвани сама
Остальные ответы
k.c. Гуру (3223) 16 лет назад
Блин, я бы не стала! Дождись. Если ты нужна - позвонит!
Melyna Гуру (2760) 16 лет назад
сомневаюсь что у него какие то дела....забудь....поставь в игнор))) живи дальше и не зацикливайся на нем
AX XX Гуру (3620) 16 лет назад
Хватит мозги ебать!
пойти и заняться чем - нибудь полезным для себя....
живи для себя...съезди в автосалон посмотри новые модели машин!
поверь это уже от лени не знаешь куда себя девать!
ks Мастер (1437) 16 лет назад
лучше пошли смс-ку, спроси чего пропал, найди какой-нибудь повод там надо хрень какую-нибудь, может там есть у него, в таком роде что-то
Пользователь удален Мыслитель (5851) 16 лет назад
Я тебе вот что скажу.
Я отправила смс!!
"Что у тебя с телефоном!!!!Звоню тебе уже второй день, а мне говорят: "В настоящий момент абонент не доступен, так как занимается сексом. Так что ДОЖДИТЕСЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ" "
NebA Профи (768) 16 лет назад
Если ты открыто не показываешь к нему интерес, не повизгиваешь и не краснеешь при стречи с ним, а умеешь хорошо держаться, то - звони смело.
Юля Болгова Знаток (425) 16 лет назад
это по-моему не в западлу, что здесь такого
Шестачина Гуру (2822) 16 лет назад
если я его любила бы то позвонила....а если так легкое увлечение,то нет!!
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Если захочу, то напишу ему смс или позвоню.
Тина Мамунова Гуру (3334) 16 лет назад
Нет забудь о нем, если была бы нужна позвонил бы давно, у него наверняка есть старушка
Таша Мыслитель (6143) 16 лет назад
за спрос не дают в нос!
позвони,ну не мучай ты уже себя!
Катеринка Профи (985) 16 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. Значит этот человек не хочет поинтересовать твоими делами и хочет поделиться тем, что происходит у него!
maklen Мастер (2063) 16 лет назад
Позвонила, может у него что-то стряслось. Бывает же такое. А если такие фокусы случались бы неоднократно, то все в САД!