Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Форма протокола результатов испытания стремянок

Юрий Бузовкин Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7202) 13 лет назад
АКТ
технического освидетельствования
лестниц.
от г.

Лестница (стремянка) №
Высота___________ ___________________________________________________________
Материал изготовления________________________________________________ ________
Цех (участок, служба) _________________________________________________________
Место установки ____________________________________________________________ _
Методы испытания
1. внешний осмотр;
2. испытание на пригодность к работе статической нагрузкой (ненужное зачеркнуть) :
• настил рабочей площадки грузом массой 200 кг/м 2 ;
• горизонтальные элементы (сосредоточенной нагрузкой посередине элемента) грузом массой 130 кг;
• перильные ограждения грузом массой 70 кг.
Время испытания при нагрузке 10 минут.
Комиссия в составе: __________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
__________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
__________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
провела технический осмотр стремянки, лестницы, лесов
(ненужное зачеркнуть)
Выводы и результаты технического осмотра: стремянка, лестница, леса
(ненужное зачеркнуть)
подверглась (ись) техническому осмотру, отвечает (ют) требованиям нормативно-технической документации, находится (ятся) в исправном состоянии, выдержала (и) испытания и может (гут) быть допущена (ы) к эксплуатации сроком на ___ (__________) месяцев.
Дата следующего технического осмотра_________________________________________
__________________________________________________________
(должность, подпись, фамилия, инициалы)
__________________________________________________________
(должность, подпись, фамилия, инициалы)
__________________________________________________________
(должность, подпись, фамилия, инициалы)

Для металлических лестниц периодичность испытаний 1р в год.