если в меня влюбился женатый мужчина, что делать?

Шестачина Гуру (2822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 16 лет назад
Если не собирается разводиться,
находит причины почему не может сейчас этого сделать
и "кормит одними обещаниями будующего"-
ЭТО ОН ПРОСТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА СТОРОНЕ
Заела семейная рутина, хочет взбодриться Потом и в семье всё наладиться
Тебя только использует, тратит твоё время....больше ничего
Я так встречалась 10 лет и....ничего!!!!Подумай у тебя есть лишних 10 лет?
или хотябы 1 для него(подарить ему этот год хочешь?) Он то возьмёт не подавиться
а у тебя ничего от этого не прибавиться Даже если какое то время будет тебя обеспечивать
А дальше то что ? Когда то всё равно это прекратиться А твоя жизнь на этом не кончается.
Короче, я НЕ советую Как бы сладко не было сейчас. Впереди одиночество!!!!
Остальные ответы
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Не связываться с ним, не разрушать семью, так как потом тебе все вернеться!
ks Мастер (1439) 16 лет назад
у нас что мало холостых, правда не надо разрушать семью
Анастасия Мастер (1735) 16 лет назад
Объяснип ему что он должен подумать о семье.
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Дай ему поскорее отказ!!!!Представь что он бросил свою семью,и остался с тобой.Поживет чуток с тобой и потом также влюбиться в другую девушку и уйдет от тебя!!!Ты почувствовала как это больно????Вот вот так что не начинай ничего))
Татьяна Влади Мастер (1901) 16 лет назад
то, что ты сама чувствуешь... в этом шаге - решение за тобой... и ответственность тоже
Вячеслав Долудар Профи (737) 16 лет назад
Просто дай ему и не мороч больше голову
Anna Профи (734) 16 лет назад
а ты? ты влюбилась? или это так, от скуки
от скуки и эти женатые мужчины "влюбляются" в студенток, морочат им головы, при том что "семья - это святое"
что делать - определиться! оно тебе надо или нет
в любом случае - удачи!
ЛиКа Ученик (212) 16 лет назад
нечего страшного. у меня тоже мужчина женатый и что? он меня любит и боготворит и все меня обеспечивает.
а про семью его не думай. ты о себе подумай.
Захарова Юлия Мудрец (10471) 16 лет назад
а ничего! бежать куда глаза глядят!
Руфина Забирова Гуру (2574) 16 лет назад
Женатый мужчина- это плохо, очень плохо!! ! поверь...
нет Профи (798) 16 лет назад
Скажу одно - это геморой, а что с этим делать решай сама!!!!
Елена Пристинская Знаток (340) 16 лет назад
Не трать на него время зря. Изменил жене и тебе изменит.
Anna Astashkina Знаток (338) 16 лет назад
зачем он тебе нужен?
вопрос так и стоял: "Что делать если в МЕНЯ влюбился?", если бы ты в него влюбилась, это одно, а зачем тебе такой геморой, он все равно свалит, а ты себе ток проблемм наживешь.
Развлекайся с холостыми, удовольствие тоже, а забот на порядок меньше.
Angel Знаток (369) 16 лет назад
Женатые мужчины очень редко разводяться из-за любовницы... И кто сказал, что он тебя действительно любит? Я бы не стала тратить на него свое время..
Jenya Ученик (166) 16 лет назад
Если для тебя это развлечение, то развлекись на здоровье. А на что-то серьёзное и нечто большее не расчитывай, всё равно не будет.
Михаил Шестаков Ученик (119) 16 лет назад
Хочешь быть дешевой содержанкой? Дерзай
зина портнова Гуру (4238) 16 лет назад
Когда возникает Любовь, все остальные вопросы отпадают сами собой, а поскольку Любовь - это Божий промысел, то и подготовиться к её приходу, чтобы "достойно" встретить - нельзя.Если тебя интересует интрижка, то можно как-то прикидывать статус претендентов на участие.В этом случае с женатыми намного интересней, они не создают проблем, т.к. опасаются ответных действий, могущих разрушить их привычный мир.Могу сказать одно, не слушай советов, это полная чушь, никто ещё не поборолся с Любовью, чтобы не проиграть по-крупному.Ищи её, во Что бы то ни стало!
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
То же самое, что и с неженатым!