Может ли плохой,злобный,обиженный на весь мир человек измениться под влиянием взаимной любви,исцелиться от своих

CALIPSO Просветленный (42453), закрыт 13 лет назад
недостатков?
Лучший ответ
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 13 лет назад
Всё в этой жизни относительно ...Может быть его любящая половинка примет его взгляды и позиции ( хотя бы частично ) И будет им щастье ))))
я б сказал : Мир не прост *
Остальные ответы
Вика Виктория:) Профи (562) 13 лет назад
К сожалению, люди не меняются.. . может на время все недостатки не будут видны, но если они имеются, проявятся рано или поздно.
~Жар-Птица~ Мыслитель (5273) 13 лет назад
Если будет очень стараться..
Артём Merry Просветленный (21837) 13 лет назад
Если это характер=то нет. Он вставит и тебя в исчадье зла. При случае. А если это неудачник=с такой судьбой=вполне возможно=в раю чел злится не может=ведь всё прекрасно и райские птахи поют в ухи...
Viva Live Мыслитель (5193) 13 лет назад
все в жизни изменчиво, все возможно...
Happy Hippy Просветленный (32039) 13 лет назад
Так и бывает. Он ведь злой от недолюбленности.