Помогите пожалуйста с произведением "Герой нашего времени"

Марина Нифонтова Ученик (57), на голосовании 13 лет назад
В общем я прошу вас за помощь, чтобы вы мне помогли! Нам задали задание к роману "Герой нашего времени" чтобы мы написали правильную последовательность этих глав т.к. они расставлены в хронологическом порядке.
Пожалуйста напишите как должны быть построены в правильном порядке главы.
Голосование за лучший ответ
...LizaVetka... Ученик (216) 13 лет назад
тамань, княжна мери, фаталист, бела, максим максимыч, предисловие к журналу
S Sandanata Знаток (383) 13 лет назад
в смысле названия глав?
Если в хронологическом, то сначала должна стоять "Тамань", потом "Княжна Мэри", потом "Бэла" и после "Максим Максимыч"
Анатолий Деревянкин Знаток (287) 13 лет назад
Журнал Печорина ( Тамань, Княжна Мэри, Фаталист) , Бэла, Максим Максимыч.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Герой_нашего_времени#Хронологический_порядок_глав
Предисловие
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I. Бэла
II. Максим Максимыч
Журнал Печорина
Предисловие
I. Тамань
ЧАСТЬ ВТОРАЯ (Окончание журнала Печорина)
II. Княжна Мери
III. Фаталист
Хронологический порядок глав
Тамань
Княжна Мери
Бэла
Фаталист
Максим Максимыч
Предисловие к «Журналу Печорина»