как менять в Ucoz шрифт названия твоего сайта? Хочу поменять именно шрифт названия, а не само название.

ололо Знаток (316), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (1251) 13 лет назад
и вправду ололо... .

придется копаться в html коде страницы
Глазунов Александр Гуру (2977) 13 лет назад
Для этого существует HTML тег FONT c параметрами COLOR, SIZE, FACE... (face - сам шрифт, size - его размер, color - цвет).. . Пример - [font face="Verdana" size="6" color="red"] - скобки заменить на треугольные.. . Вообще правильней использовать стили, но об этом отдельно :)