Помогите пожалуйста расставить правильно запятые

Иван Малыгин Ученик (25), закрыт 13 лет назад
С древних времен человек задумывался о своем здоровье . Пытался понять свое тело. Что такое человек что такое разум . Как возник человек как устроен человек как появился человек. Как устроен окружающий мир. В чем секрет долгожительства человека.
Самое первое строение человека изучил Гиппократ. Его назвали отцом медицины . Двадцать три столетия назад познал зачем человеку тело. у человека самое сложное тело . К сожалению мы мало знаем о здоровье человека . Но благодаря современной науке сегодня мы много знаем о теле человека .
Здоровье человека это самое ценно. Но слишком часто его разрушают но потом становиться уже поздно . По последним научным данным человек может прожить до сто - ста пятидесяти лет . Для сохранения здоровья важно правильно организовать жизнь.
Лучший ответ
Whatever Whatever Мастер (1959) 13 лет назад
С древних времен человек задумывался о своем здоровье . Пытался понять свое тело. Что такое человек, что такое разум . Как возник человек, как устроен человек, как появился человек. Как устроен окружающий мир. В чем секрет долгожительства человека.
Самое первое строение человека изучил Гиппократ. Его назвали отцом медицины . Двадцать три столетия назад познал зачем человеку тело. у человека самое сложное тело . К сожалению мы мало знаем о здоровье человека . Но благодаря современной науке сегодня мы много знаем о теле человека .
Здоровье человека это самое ценно. Но слишком часто его разрушают, но потом становиться уже поздно . По последним научным данным, человек может прожить до сто - ста пятидесяти лет . Для сохранения здоровья важно правильно организовать жизнь.
Источник: Помогла только с запятыми, хотя там куча ещё орфографических и речевых ошибок.
Остальные ответы
Khamit Zakirov Мастер (1521) 13 лет назад
С древних времен человек задумывался о своем здоровье . Пытался понять свое тело. Что такое человек, что такое разум . Как возник человек, как устроен человек, как появился человек. Как устроен окружающий мир. В чем секрет долгожительства человека.
Самое первое строение человека изучил Гиппократ. Его назвали отцом медицины . Двадцать три столетия назад познал зачем человеку тело. у человека самое сложное тело . К сожалению, мы мало знаем о здоровье человека . Но, благодаря современной науке, сегодня мы много знаем о теле человека .
Здоровье человека это самое ценно. Но слишком часто его разрушают, но потом становиться уже поздно . По последним научным данным человек может прожить до сто - ста пятидесяти лет . Для сохранения здоровья важно правильно организовать жизнь
LOVEкина *** Знаток (283) 13 лет назад
С древних времен человек задумывался о своем здоровье . Пытался понять свое тело. Что такое человек, что такое разум . Как возник человек, как устроен человек, как появился человек. Как устроен окружающий мир. В чем секрет долгожительства человека.
Самое первое строение человека изучил Гиппократ. Его назвали отцом медицины . Двадцать три столетия назад познал, зачем человеку тело. у человека самое сложное тело . К сожалению, мы мало знаем о здоровье человека . Но благодаря современной науке, сегодня мы много знаем о теле человека .
Здоровье человека это самое ценно. Но слишком часто его разрушают, но потом становиться уже поздно . По последним научным данным, человек может прожить до сто - ста пятидесяти лет . Для сохранения здоровья важно правильно организовать жизнь.

Татьяна Высший разум (300943) 13 лет назад
С древних времен человек задумывался о своем здоровье . Пытался понять свое тело. Что такое человек, что такое разум . Как возник человек, как устроен человек, как появился человек. Как устроен окружающий мир. В чем секрет долгожительства человека.
Самое первое строение человека изучил Гиппократ. Его назвали отцом медицины . Двадцать три столетия назад познал: зачем человеку тело. У человека самое сложное тело . К сожалению, мы мало знаем о здоровье человека . Но, благодаря современной науке, сегодня мы много знаем о теле человека .
Здоровье человека -это самое ценное, но слишком часто его разрушают, и потом становиться уже поздно . По последним научным данным, человек может прожить до сто - ста пятидесяти лет . Для сохранения здоровья важно правильно организовать жизнь.