А в Германии много женщин-фотографов?

Лёд Просветленный (42168), закрыт 14 лет назад
Пользуясь случаем хочу поздравить с Днем Рождения замечательную,очаровательную женщину ,талантливого во всем человека Фрау Татьяну! Здоровья тебе,Тань,счастья и творческих успехов! И давай уже в гости приезжай:)
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 14 лет назад
Мои хорошие! спасибо ВАМ ВСЕМ за тёплые слова идущие от всего сердца (я чувствую это, несмотря на тысячи км) !!!Я ...чувства обуревают... глаза полны слёз, но это слёзы радости!! !
Здесь в самых недрах Баварского леса я не чувствую себя одинокой! И это всё благодаря ВАМ, ставших мне такими родными! А это вам всем от меня :
а также немного баварской музыки
и КАЗАЧОК пересёк все мыслимые и немыслимые границы !

ЗЫ) Димуль я уже дни считаю) вот только немножко к Сварщегу слетаю) я ведь и по нему скучаю; -)а потом буду дни торопить) йййееех и погуляемс!!!
Остальные ответы
Nabanitus Мудрец (16394) 14 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям.
Игорь Шведов Просветленный (26471) 14 лет назад
Я не знаю лучшего форума где такой костяк дружбы, встречи, знакомства...
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) 14 лет назад
Женщин-фотографов, может, и много. А вот такая - наверняка одна!. .

Уникальная, улыбчивая, компанейская, красивая, остроумная - совершенно прекрасная барышня и фотографиня.

Танюш, поздравляю тебя, родная!
ЕленаММудрец (18627) 14 лет назад
обалденные фотки!!!!респект
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) пасип :)
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
спасибо мой хороший! вспомнила как ты меня на Савеловском встречал:-))),прекрасные дни на Кипре останутся навсегда со мной!спасибо вам с Женей за такой чудесный приём!
Небритый Сварщегъ Просветленный (27932) 14 лет назад
Фрау Татьяна сначала в Португалию приедет :-р щедевров нащщелкаем :-р обзавидуйтесь :-р
МАХАПросветленный (25068) 14 лет назад
А ещё она в Питер приедет - ваще все облезете! :)))
ponitat Мудрец (18327) Маш)))а это как?
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Алекс)жду не дождусь старта самолётега! уж очень соскучилась....
Светлана Соловьева Мыслитель (6107) 14 лет назад
Очаровательнейшая женщина! Красивое лицо и такая светлая улыбка! С днём рождения, Татьяна!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Спасибо Светлана!
Алексей Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
На ДэЭры принято дарить всякие высокохудожественные открытки, вроде этой (критика не принимается, у каждого свой вид на реальность) .
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
шЫкарная вещь! буду хранить как зеницу ока;-)
Алексей Искусственный Интеллект (105869) Ну дык, лет через энацать, после того как аффтор склеит ласты. на аукционе с руками оторвут, а может даже и с ногами.
Мир заблокировали Мудрец (10143) 14 лет назад
Татьяна, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть сбудутся ваши заветные мечты и принесут Вам много- много счастья!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
урррааааааааааааааа!!гуляем товарисчи!!!
(а за чей счёт банкет ?!;-))
ЗЫ .Классика ..где-то слышала!
Спасибо Дмитрий!
Ответ+ вопрос! Оракул (57660) 14 лет назад
достаточно, есть, я раньше тож увлекалась, а сейчас забросила.
Алексей Васильев Мыслитель (9680) 14 лет назад
Татьяна - замечательный человек во всех отношениях! Веселая, позитивная и приятная Женщина!! !
От души поздравляю фотографиню с днем рождения!!!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Спасибо! кааааак приятно!!!
Павел Апрелков Просветленный (22385) 14 лет назад
Собственно какая разница какой ответ на данный вопрос ;-))))))))))))))))))))))

Присоединяюсь к поздравлениям - очень рад, что и в Германии люди замечательные живут ;-))))))))))))))))Вот Вам Танюша немного осеннего эстонского солнышка ;-))
cheezzphoto.ruВысший разум (172633) 14 лет назад
— Миш, чего там ищешь то?..

— Грыбы!

— Какие грибы?!

— Грыбы!..

— Да какие грибы то?!

— Грыбы отсюда!..
Павел Апрелков Просветленный (22385) "Не кури, а грибы особенно не кури..." ;-)))))))))))))))
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
спасибо за солнышко! а грибочки как креативненько сложены! Эххх,давненько я солёных грибочков не ела:-(
Павел Апрелков Просветленный (22385) Мне тоже лень в холодильник заглянуть ;-)))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Субачев Просветленный (21622) 14 лет назад
Желает коллектив коллег
Прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез.. .
Удач, которых и не счесть.. .
Все остальное у Вас есть!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
а где пирожные?:-(
гыыы)))
Юрий Субачев Просветленный (21622) Пирожные скушаны....за Ваше здоровье! ))
ЭдуардЫч Оракул (90220) 14 лет назад
я не знаю мога их там али как, но наша такая одна!) )
С Днем Рождения Танечка!))
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Сергей!...я действительно до мозга костей ВАША! Спасибо!
валерий павлов Знаток (266) 14 лет назад
больше чем в России
ЛёдПросветленный (42168) 14 лет назад
Откуда такая информация?
ЛёдПросветленный (42168) 14 лет назад
Откуда такая информация?
Алексей Перегудов Оракул (99329) 14 лет назад
От всей души поздравляю!!! .

ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Спасибо)спасибо)спасибо)спасибо))))
HeyWhat'sUp?!... Гуру (3317) 14 лет назад
Поздравляю!))
Источник: От всего сердца))
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
спасибо ))также от всего сердца)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174938) 14 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям, правда заочно. Знаю. что Дима кого попало поздравлять не будет. Ну а по поводу вопроса. Бывал в Германии, и даже с фотоаппаратом. Но тогда у меня была ремиссия в болезни фотолюбительства, посему на фотографов внимания не обращал, и не знаю много ли там фотографов женщин :-)))
ЛёдПросветленный (42168) 14 лет назад
И опять же пользуясь случаем:))) Вобщем официально поздравляю тебя с Днем Рождения! :) Желаю здоровья,материального благополучия и успехов во всех начинаниях:)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174938) Спасибо. Кстати, а мы то с фрау Татьяной в один день день варенья отмечаем:--))
Александр Кадыков Просветленный (45311) 14 лет назад
Ich gratuliere Ihnen zum Geburtstag! Frohes Fest!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
vielen herzlichen Dank!
ЕленаМ Мудрец (18627) 14 лет назад
Танюша! ещё раз громко с Днём Рождения!!!!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Ленаааа!!какой нежный фотошоп!!!
Розы обалденные! Спасибо милая!
ЕленаМ Мудрец (18627) для Вас, Фрау, тоолько нежный!!!:))))))))
КОШК@ Говорун Мудрец (18451) 14 лет назад
Эту Фрау фотографиню я точно знаю! Таких гостеприимно-позитивных как наша Татьяна, немецких фотоГрафинь в Германии не встречала! С Днём рождения, счастья, здоровья и новых путешествий тебе, Танечка!
ponitatМудрец (18327) 14 лет назад
Света, спасибо тебе родная! я очень рада тому , что мы встретились на просторах инета и с преогромным удовольствием показываем мир нашим камерам :-))