Мои хорошие! спасибо ВАМ ВСЕМ за тёплые слова идущие от всего сердца (я чувствую это, несмотря на тысячи км) !!!Я ...чувства обуревают... глаза полны слёз, но это слёзы радости!! !
Здесь в самых недрах Баварского леса я не чувствую себя одинокой! И это всё благодаря ВАМ, ставших мне такими родными! А это вам всем от меня :
а также немного баварской музыки
и КАЗАЧОК пересёк все мыслимые и немыслимые границы !
ЗЫ) Димуль я уже дни считаю) вот только немножко к Сварщегу слетаю) я ведь и по нему скучаю; -)а потом буду дни торопить) йййееех и погуляемс!!!