где в windows 7 папка недавние документы. где в windows 7 папка недавние документы

Ереванский Арминин Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
В данной версии Windows по умолчанию пункт «Недавние документы» не отображается в меню «Пуск» , но его можно добавить.

Открыть окно «Свойства панели задач и меню "Пуск"».

Перейдите на вкладку Меню «Пуск» . В разделе Конфиденциальность установите флажок Хранить и отображать список недавно открывавшихся элементов в меню «Пуск» и на панели задач, если он еще не установлен.

Нажмите кнопку Настроить. В диалоговом окне Настройка меню «Пуск» найдите в списке параметров флажок Недавние документы, установите его, нажмите кнопку ОК и затем нажмите кнопку ОК еще раз. (Чтобы удалить пункт «Недавние документы» из меню «Пуск» , снимите флажок Недавние документы, нажмите кнопку ОК и затем нажмите кнопку ОК еще раз. )

Совет
Чтобы очистить список элементов, отображаемых в пункте «Недавние документы» , нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши пункт Недавние документы и затем выберите команду Очистить список последних элементов.
Остальные ответы
Ромка Знаток (431) 13 лет назад
зайди через меню пуск документы и там слева должны быть
Guron Guron Гуру (3264) 13 лет назад
Скорее всего недавние мета!
Пуск--- Документы---Недание места
Ruslan Ученик (158) 13 лет назад
Мои документы ----ИЗБРАННОЕ ----НЕДАВНИЕ МЕСТА!! ! ВОТ ТАМО ДОЛЖНО БЫТЬ