ПОМОГИТЕ!!! помогите. надо написать эссе, загляни внутрь

Зарина Загидуллина Знаток (270), закрыт 9 лет назад
ПОМОГИТЕ!!! помогите. надо написать эссе на тему: "Роль культуры в истории народа"
Лучший ответ
Мария Панчук Знаток (289) 13 лет назад
Заходишь в гугл, набираешь свой вопрос и он выдает тебе кучу ответов. Открываешь ворд, печатаешь титульный лист, копируешь текст в него, шипишь оглавление и источник информации. В общей сложности 15 минут и 5 обеспечена.
А если действительно нужна какая-нибудь информация, то у меня встречный вопрос: "Какого народа? "