Что такое секущая ? назовите пары углов которые образуются при пересечении двух прямых секущих. срочно

Bill Kaulitz 483 Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ClaireDeLune Знаток (384) 13 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Источник: голова.:)
Остальные ответы
Денис Попов Знаток (398) 8 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Рустам Ахмедов Ученик (128) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Иван Дубровский Знаток (422) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Саша Ученик (219) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Лиза Бондарева Знаток (303) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
22 Профи (553) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Ruslan Профи (731) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
FeBiaL Знаток (441) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Ося Жоанир Знаток (282) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Любовь Димитриченко Знаток (254) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
лёха афанасьев Ученик (105) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
абоссаный гавнарь Ученик (168) 7 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках. При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Это я не с этих ответов списал
Алексей Яковенко Знаток (277) 6 лет назад
Секущая - это прямая по отношению к двум параллельным прямым, которая пересекает их в двух точках. При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние, соответственные и вертикальные (если не ошибаюсь).
Vlad PaVlUtKiN Ученик (110) 6 лет назад
Секущая-это... я забыл!
марина волкова Ученик (236) 6 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Владимир Сапожков Знаток (310) 6 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
вова Ученик (115) 6 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться

Минатула Раджабкадиев 1 год назад
Ученик (129)

ааввыаыа
Нравится Пожаловаться

Иван Дубровский 1 год назад
Ученик (243)

Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться

Кирилл Алексейцев 1 год назад
Ученик (209)

ClaireDeLune Знаток (384) 5 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.

Источник: голова.:)
26 Нравится Пожаловаться
Продолжить поиск в интернете: что такое секущая по отношению к двум прямым
7 ОТВЕТОВ
Александр Ершов Мыслитель (6390) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 Нравится Пожаловаться
Денис Попов Ученик (174) 10 месяцев назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
2 Нравится Пожаловаться
Илья Зайкин Ученик (126) 10 месяцев назад
Нравится Пожаловаться
Рустам Ахмедов Ученик (121) 6 месяцев назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться
Минатула Раджабкадиев Ученик (129) 6 месяцев назад
ааввыаыа
Нравится Пожаловаться
sasison sixs Ученик (177) 6 месяцев назад
ты Гей ?
Нравится Пожаловаться
Иван Дубровский Ученик (177) 5 дней назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться

Александра Ветрова 1 год назад
Ученик (130)

Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться

Лиза Бондарева 1 год назад
Знаток (303)

Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Нравится Пожаловаться

Антон Григорьев 1 год назад
Ученик (215)

Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Нравится Пожаловаться

Данил Юрецкий 1 год назад
Знаток (263)

ClaireDeLune Знаток (384) 5 лет назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.

Источник: голова.:)
26 Нравится Пожаловаться
Продолжить поиск в интернете: что такое секущая по отношению к двум прямым
7 ОТВЕТОВ
Александр Ершов Мыслитель (6390) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 Нравится Пожаловаться
Денис Попов Ученик (174) 10 месяцев назад
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямы
Nastas'ya Krasa Знаток (320) 5 лет назад
Денис Попов 3 года назад
Знаток (362)
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
6 Нравится Пожаловаться
Илюша 3 года назад
Ученик (144)
Нравится Пожаловаться
Рустам Ахмедов 2 года назад
Ученик (128)
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Нравится Пожаловаться
Минатула Раджабкадиев 2 года назад
Ученик (153)
ааввыаыа
Нравится Пожаловаться
Иван Дубровский 2 года назад