Подскажите желательно из деревни бабушку которая может сделать приворот. И желательно у кого уже был опыт с кем то.

DaViDiK Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Попрошу сразу не писать тут всякое по поводу приворотов. Так все сложилось ничего поделать не могу. Я знаю все последствия поэтому пишу здесь. Пишите по делу я вас очень прошу если не сюда, то в личку.
Лучший ответ
ляля Просветленный (45975) 13 лет назад
омг. почему именно маразматичную бабушку???? и только из деревни???? а дедушки из города или молодые девушки и юноши со способностями вам не катят??? что за бредовые идеи? ?
а кто делал приворот никогда вам об этом не расскажут, потому что нельзя!!! и источники свои не выдают!
ищите сами, кто ищет тот всегда найдёт, если не найдёте, значит вам это не надо!
Остальные ответы
Все люди-сёстры Мудрец (11123) 13 лет назад
Бедный, совсем разум потерял...