У кого-нибудь есть бланк доверенности на получение почты пришлите пожалуйста на мыло

Аленка Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Место для логотипа, это если ты от компании получаешь.

г.Москва « » 2007года

Настоящей доверенностью _______«______________________________________» (ОГРН____________, ИНН__________, КПП_________, адрес местонахождения:______, г. Москва,_________________________________________), в лице Генерального директора ___________. , действующего на основании Устава, доверяет получение почтовой корреспонденции «_______________________________________» на почте_______________________________________________, (паспорт гражданина РФ: серия ___№ ______ выдан ОВД гор.__________________________________________. Зарегестрирована по адресу: _____________________________________________________

Настоящая доверенность выдана сроком до ___________.

Образец подписи ___________________________удостоверяю

Генеральный директор _______________________________
М. П.

Если ты просто от чьего-то лица, то как сама пожелаешь, но также с паспортными данными.подписью.Удачи!
Остальные ответы
Мария Мыслитель (8886) 16 лет назад
Она такая же, как и обычная доверенность вашего предприятия.
Olia Просветленный (25205) 16 лет назад
Любой...пишите просто "получать письма, в том числе заказные, и иную почтовую корреспонденцию в отделении Почты РФ №___"
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Обычная доверенность! Впишите в графе доверяю: Получение корреспонденции в почтовом отделении, можно номер указать...