как Подключить услугу «Безлимитный Интернет с телефона?МТС Беларусь. МТС Беларусь

Анна Савченко Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mirotoff Гуру (4199) 13 лет назад
Услуга «Безлимитный Интернет с телефона» предоставляется абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифных планов «Абсолют» , «Гостевой» , «Джинс-Классик» , «Джинс-Классик 61».

Для использования услуги «Безлимитный Интернет с телефона» , абоненту необходимо:
подключить настройку «Передача данных» (087024492);
произвести настройки мобильного телефона/смартфона;
подключить услугу «Безлимитный Интернет с телефона»

скачать браузер Opera Mini с ресурсов http://mini.opera.com/ или http://m.opera.com/

Настройки телефона/смартфона:
Название профиля/Profile name: mts-internet
Канал данных/Data bearer: GPRS
Точка доступа/APN: mts
Имя пользователя/User name: mts
Пароль/Password: mts
Как подключить

Подключить услугу «Безлимитный Интернет с телефона» можно:
посредством бесплатного USSD-запроса *510#;
посредством бесплатного SMS-сообщения, содержащего латинскую букву «a» или «А» , на номер 510;
по обращению в Контактный центр или Центр обслуживания абонентов;
с помощью Интернет-помощника;
с помощью USSD-портала МТС *111*404#

Отключить услугу «Безлимитный Интернет с телефона» можно:
посредством бесплатного USSD-запроса *510*0#;
посредством бесплатного SMS-сообщения, содержащего латинскую букву «r» или «R», на номер 510;
по обращению в Контактный центр или Центр обслуживания абонентов;
с помощью интернет помощника.

Услуга действует с момента подключения и до момента отключения.

Сколько стоит

За использование услуги «Безлимитный Интернет с телефона» предусмотрена плата в размере 10 000 рублей в месяц без учета НДС и налога на услуги.

Стоимость услуги «Безлимитный Интернет с телефона» ежедневно списывается со счёта абонента равными долями, пропорциональными количеству календарных дней в текущем месяце
Остальные ответы
Слава Андреев Мудрец (10033) 13 лет назад
Ка 706... (шутка) вот тоби и мало руссь....
Кулибин Боб Знаток (495) 4 года назад
Для использования услуги «Безлимитный Интернет с телефона» , абоненту необходимо:
подключить настройку «Передача данных» (087024492);
произвести настройки мобильного телефона/смартфона;
подключить услугу «Безлимитный Интернет с телефона»