Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит Боевой ПМ

Василий Назаров Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
beaver Мудрец (19637) 13 лет назад
Мин. Обороны закупает у завода по цене 1157 руб. за одну единицу.
Невидимка Просветленный (36573) 9 лет назад
По данным СМИ, на "черном рынке" "чистый" (не использовавшийся при совершении преступлений) пистолет Макарова можно приобрести по цене от 600 до 1000 долларов.
Источник: http://lenta.ru/lib/14162215/

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 222]

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему) , взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
ShopBody Гуру (2573) 9 лет назад
пару лет за решоткой
Elshat Kanatov Знаток (317) 9 лет назад
Ты кого убивать то решил?
marat_kz marat_kz Профи (711) 9 лет назад
около 1000 долоров как автомат калашникова
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 9 лет назад
Мне один мужик с завода рассказывал, что себестоимость 500 рублей.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Лучше не интересоваться - возьмут на карандаш.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
Звони в ФСБ, там тебе точно ответят
Alexandr Martynov Знаток (432) 8 лет назад
Дебилы пишущие с трясущейся жопой о статье и прочей хуйне, бандитам срать на закон они где хош достанут любое оружие, а простым гражданам купить тот же ПМ для защиты себя и своих близких уже преступление, хоте не кого еще не убив являешься преступником, на столько этих ватных граждан затюкали что уже боятся одного лишь слова оружие, боитесь? бойтесь дальше!
анатолий дерунов Ученик (162) 8 лет назад
Законом разрешено официально по лицензии приобрести ПМ как любое нарезное оружие.
ROZENROT Профи (578) 8 лет назад
по нашему дебильному законодательству лучше с оружием не сталкиваться, а если для самообороны, то как и везде в России: вот вас убьют, тогда приходите. что бы получить разрешение нужно 7 кругов ада пройти и 8 кругов взяток, потратить рабочее время и ещё кучу всякой херни. не знаю чем думают болваны политики, в случае войны чем народ обороняться будет? у стариков ружья поотбирали, в магазинах одни страйкоболы и пневматика, которая с двух метров дсп не пробивает, кароче забей 8)
артем кравченко Знаток (266) 8 лет назад
до 1000 зелени
Но вопрос. продадут ли его тебе))
Алексей Шибанов Ученик (144) 8 лет назад
да тут же вопрос из-за интереса себестоимости - вот сколько интересовался оружием - самое дорогое это оружие с электронной начинкой, потом холодное авторское, травматика, пневматика и самое дешевое боевое :)))) если честно смешно даже что себестоимость пневматики почти в 2 раза больше боевого
shipychiu hash Ученик (169) 1 год назад
купить макаров стоит продать свою почку и лишится матери потом сесть в тюрьму