Почему в Германии нет Гитлерштрассе, а у нас в каждой дыре полно проспектов Ленина?

мишкан Мыслитель (8083), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cactous Мудрец (15707) 13 лет назад
Потому что все, что напоминает немцам о их национальной идее, тщательно выпиливается.
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 13 лет назад
Хорошо хоть тупиков Сталина нет.
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Я не поклонник мумии.
Лёлик Мудрец (11578) 13 лет назад
Потомув, что Ленин на Германию не нападал, а Германия давно выводы сделала по Гитлеру)
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Гитлер в отличии от Ленина, не нападал на собственный народ.
ЛёликМудрец (11578) 13 лет назад
Вы плохо историю знаете? Или в Германии живёте?
Татьяна Мастер (1719) 13 лет назад
Да, это плохо. Но зато на проспектах Ленина намного больше "мерседесов", чем могло бы быть "жигулей" на Гитлерштрассе
Источник: Голова, полная знаний!
agrantПросветленный (35539) 13 лет назад
Сейчас, однако, в восьмисоттысячной Тюмени, Мерсов и БМВ больше, чем во всей Баварии.
a a Гуру (2645) 13 лет назад
Потому что ты еще маленький и несмышленый желторот.
И не в состоянии пользоваться собственным мозгом, а подставляешь его под слив дерьма из дебилизатора.
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
А ты просто урод, который не может глядеть дальше собственного носа.
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
А в Польше есть улицы имени Вашингтона, и что?
В Кержак Просветленный (21010) 13 лет назад
Дум-дум. Дожили. Ты еще Бога с чертом приравняй. Хотя от этого ещё лечат.
Нафаня Гуру (4679) 13 лет назад
Ленин то здесь причем. Харошая позиция сделать одного козла отпущения
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Ленин больше говна для России сделал, чем Гитлер.
Сергей Козаченко Просветленный (22188) 13 лет назад
Сделай революцию и переименуешь их в проспекты Мишкана.
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Парвуса на меня нет, с Шиффом вместе, да и годы не те....
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Парвуса на меня нет, с Шиффом вместе, да и годы не те....
татьяна кулагина Мудрец (11966) 13 лет назад
никто даже не покушается на смену названий улиц Ленина
хотя название улиц Сталина, Дзержинского, Свердлова у нас в городе поменяли. а
Немцы сами осудили нацизм и Гитлера
cactousМудрец (15707) 13 лет назад
Вы у верены что немцы сами? Вы много смотрите телевизор.