Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

понравилось выражение: ,,думай,голова, - шапку куплю.,, а вам?

Николай Смирнов Мудрец (13237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 13 лет назад
"Иностранцу не понять что значит фраза "Одень нах шапку, а то уши замёрзнут"
Остальные ответы
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 13 лет назад
раньше нужно было шапку покупать голове, а не когда все мозги отмерзли=))
Источник: хорошее выражение.
Танюша Мыслитель (9674) 13 лет назад
Кипи мой разум
Источник: Купите крышку
Даша ........... Гуру (3197) 13 лет назад
а если летом? зачем ей шапка?!!
Олег Лоншаков Ученик (153) 13 лет назад
Я давно слышал это вырожение! А звучит он так: Думай голова! , шапку куплю, а нет, последней пропью!
Олеся Мыслитель (6541) 13 лет назад
Купила девочка себе шапку, сразу стало думаться ей хорошо и она себе еще стринги купила - так, на всякий случай. Вдруг повезет