НА сервере Death Match не появляешься снова!??!

James Algate Ученик (33), на голосовании 13 лет назад
подскажите что может быть поставил себе дм все работало нормально но потом начал выделываться захожу меню дезматча показывает но когда меня убивают пишет вы появитесь через 1 секунду но не появляюсь помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
MSilence Гуру (3071) 13 лет назад
смари в настройках сервера походу там лимит либо стоит, либо какое то ограничение по раунду