Где в мае в Турции теплее? И какой отель 4* посоветуете?

Влада Гарай Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 13 лет назад
Алания считается самым тёплым турецким курортом.
Езжайте в отель Krizantem в Алании. Когда я отдыхала, это была трёшка. А теперь, насколько знаю, ему присвоили 4 звезды. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!! ! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса. В отеле 3 бассейна, в одном бассейне есть горка. С нами было двое детей, 1 из них годик с небольшим, остались довольны.
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 13 лет назад
анталию хвалят по погоде более менее.
но сейчас гораздо выгоднее ехать в более дорогие - там цены ниже стали .
Леся-Леся Мыслитель (5335) 13 лет назад
В первую очередь в Турции прогревается Средиземноморское побережье. Т. е. Анталия, Аланья, Белек, Кемер (хотя там горы, может будет немного прохладней) .
А какой курорт или отель Вам посоветовать зависит от того, с кем Вы будете ехать. Если с детьми, то какого возраста?
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 13 лет назад
теплее в алании, маджестик клаб оазис бич 4*
volk Мастер (2220) 13 лет назад
в Белеке теплее всего, в крайнем случае Сиде.. . там подешевле.
Sofiya Мудрец (13529) 13 лет назад
Курорты Анталийского побережья вам нужны, хотя курорты Эгейского намного красивее!
Все зависит от отдыха, который вам нравится, но лучше всего в Анталию или Аланию, Кемер и Бельдеби не советую.
Источник: Живу в Турции)
#МалЫшка# Мудрец (12221) 13 лет назад
в Алании и Кемер)))))))))))