Когда люди уходят- отпускай !Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жиз

* Мыслитель (6128), закрыт 13 лет назад
Когда люди уходят- отпускай !Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Лучший ответ
Я КсениЯ Мудрец (10633) 13 лет назад
Да успокоение в этой фразе, но сердце этого не принимает...
Остальные ответы
Edward Malcolm Оракул (54577) 13 лет назад
Согласен.... Вопрос в чем?...
Давис Юрий Гуру (4557) 13 лет назад
согласен и причем полностью, поскольку эта схема в моей жизни работает
Виталий Пак Гуру (4155) 13 лет назад
не знаю для кого это служит оправданием или утешением )) предатель он и в Африке предатель))
Мисс Я Мастер (2021) 13 лет назад
эта фраза для успокоения наших разбитых судеб и сердец..