определяет ли тест полоска внематочную беременность

Патимат Сайпулаева Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
анализ крови на хгч и тесты определяют наличие или отсутствие беременности.
но не указывают, в каком она месте.
это видно только по узи.
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
да, он определяет любую беременность. гормоны все равно выделяются
Lena Знаток (439) 13 лет назад
нет! тест на беременность показывает наличие или ее отсутствие
Мария Мудрец (17905) 13 лет назад
Да. Тесту без разницы, какую беремонность определять. Он говорит о самом факте её!

Я так боялать внематочной беременности, что на 6й неделе на узи побежала!
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
у меня определила.. нолучше на ХГЧ сходить - там лучше видно маточная или внематочная
Людмила Назарова Мастер (2057) 13 лет назад
Тест -полоска определяет наличие хорионического гонадотропина человека. В том числе, если беременность внематочная. Узнать, нормально ли закрепился плод, в матке или в трубах поможет УЗИ.
Татьянка Мыслитель (8903) 13 лет назад
Беременность считается внематочной, когда плодное яйцо прикрепляется и растет не в полости матке, а, например, в трубе, яичнике, и даже брюшной полости. Тест "на беременность" определяет уровень гормона беременности (хорионического гонадотропина человека) в моче. Этот гормон вырабатывается сразу же после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке, то есть 5-6 день после овуляции. Эти тесты дают достоверный результат в зависимости от срока задержки менструации. Сомнительным результат может оказаться только в том случае, если его сделать еще до задержки. Начиная со второго дня задержки, тесты говорят правду в 85-100% случаев. Разница между тестами невелика, не стоит искать что-то необычное. Тест "покажет" любую беременность, даже если она внематочная. Однако диагноз по тесту провести не удастся. Внематочную беременность устанавливает только врач.
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Да, это то же беременность и не важно в каком она месте.
STARK *** Просветленный (27500) 13 лет назад
да, ведь это же беременность! гормоны те же выделяются, что и при нормальной Б.
а вообще при некоторых воспалениях тест тоже показывает 2 полоски
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 13 лет назад
у меня была. делали прокол и по капле крови определяют не маточную. кажется кровь не сворачивается не помню. это 40 лет назад было.
анна Мудрец (12384) 13 лет назад
нет. тока маточнуююю- вы что?!!!
Твой ЛичныйТренер Мастер (1890) 13 лет назад
определяет беременность, а не ее вид.
Марина Фролова Просветленный (20691) 13 лет назад
ТОлько беременность опеределяет. А внематочная она или нет только УЗИ.
Галка Галкина Оракул (51815) 13 лет назад
Да. Проверено на личном опыте.