Как сделать "тетрадь смерти" в домашних условиях?

L_Kira Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Бонифация Петровна Профи (596) 13 лет назад
Действие тетрадей смерти регламентируется специальными правилами. Основная часть правил приводится в конце некоторых глав манги. В середине каждой серии аниме на экране в течение нескольких секунд показываются некоторые из правил на английском языке, всего 70 штук. Эти правила подробно описывают различные аспекты действия Тетради, некоторые законы, действующие в мире людей и в мире богов смерти, взаимоотношения людей и богов смерти.
Правил тетради очень много, даже боги смерти не знают их все. Но в мире Смерти существует несколько руководств по использованию тетрадей и боги смерти могут их читать и запоминать.
Ниже приведены некоторые из правил:
Правила в манге
Человек, чьё имя будет записано в этой тетради — умрёт.
Эффект тетради не подействует, если пишущий имя не будет знать, как выглядит лицо того, кто должен умереть. Таким образом, люди с одинаковыми именами и фамилиями не умирают.
Если причина смерти не указана, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
Если причина смерти написана в течение 40 секунд после имени, то так оно и случится.
После написания обстоятельств смерти, детали смерти должны быть записаны в следующие 6 минут 40 секунд.
Именно эти 5 правил Рюк записал в Тетрадь, которую подобрал Лайт.
При помощи тетради убийца может задать время и причину смерти, а также управлять жертвой и окружающими обстоятельствами перед убийством. Но он не может задавать условия, противоречащие законам физики или невозможные в данных обстоятельствах. Для убийства человека с помощью тетради необходимо знать его настоящие имя и фамилию, псевдонимы для этой цели не подойдут.
Владелец тетради может отказаться от неё, но в этом случае он потеряет воспоминания, связанные с её использованием.
Остальные ответы
Наталья Завражнова Гуру (4004) 13 лет назад
Вам в смысле как в аниме или чтоб работала?)))))))))
Kamochegg Мастер (1146) 13 лет назад
о, да, таки стоило сюда зайти....))))))))))))))))))))))
Аня Потоцкая Ученик (119) 8 лет назад
Зачем вам делать эту тетрадь смерти? Что бы ,, убивать " людей? Просто берёте чёрную тетрадь и красите все листы в чёрный . А дальше пишите имя. И ночью приходите к этому человеку . Ну которого вы имя записали в тетради . И убиваете его
Алибек Омирзак Ученик (146) 6 лет назад
Чтобы убивать учителей. И мстить.. ХАХАХА.
Екатерина Юсько Ученик (111) 3 года назад
чтобы отомстить за всю домашку!!! хахахахахаха
LAY GG Ученик (106) 3 года назад
пипец я сделал тетрадь... думал шуткой шуткой а мать теперь в канаве
Дамир Балтика Ученик (248) 2 месяца назад
Темная магия чел,либо сделка с демонами и прочей нечестью(не советую),молитва Богу (на чистые цели маловероятно),матеариализация мыслей и слов (как у меня) проси или думай о что тетрадь может убивать,проклятие на тетрадь с условием как в аниме что человек станет несчастным,ритуалы,самый банальный способ (осознанный сон там ты хоть летать как Рюк будешь),купи тетрадь на маркетплейсе надели ее магией любой (вуду,крови,темной) это все известные способы но кто знает существует ли она уже было несколько примерно похожих случаев с тетрадью...
Сам хочу такую тетрадь пытаюсь как могу если получится справедливость в мире будет вечной...