Какая самая лучшая команда по футболу в мире? И почему?

Таня Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10888) 13 лет назад
Ой, к сожалению, таковой команды не существует...
Белкин Дмитрий Профи (965) 13 лет назад
для меня ЗЕНИТ! или ЦСКА.... ааааааааа.... я сам не знаю....
777 Мастер (1594) 13 лет назад
Манчестер Юнайтед !!!
Виктор Захаров Мастер (1602) 13 лет назад
Янг Бойз. дали пригубить голубчикам.
О Гуру (4229) 13 лет назад
ЧЕЕЕЕЕЕЛСИ Chelsea потому команда чисто класснаяя во всех отношениях ,
Мади Шарипов Профи (981) 13 лет назад
Барселона! Ее футбол восхищает и завораживает, великолепный тренер и великолепная команда, состоящая практически из воспитанников своей школы, стиль ее игры всегда атакующий, эта команда никогда не сидит в обороне!
Костян "17" KOT Мудрец (11011) 13 лет назад
Барселона. она играет в очень эффективный футбол, приносящий результат, и допускает немного осечек. да и уровень исполнителей высок.
минус Барселоны-это короткая скамейка
Источник: скромный фан МЮ
BATMAN..)) Ученик (171) 13 лет назад
Барселона! Просто потому, что они хорошо играют, эти ребята из солнечной Каталонии настоящие мастера, весь мир знает и многие клубы европы и мира испытали на себе отакующий прогресивный да и просто красивый стиль футбола и по хорактеру и по стилю. А за примером далеко ходить не надо сборная испании играла и выйгрола ЧМ именно по барселонской школе и 6 чемпионов мира играют в барсе. Большинство лучшие клубы Европы равняются на них.. Единственное за что их можно попрекнуть это то что они когда проигрывают быаат что просто сдают позиции и не хотят забивать. . но это происходит только в тех случаях, когда есть в запасе ответная игра и когда она на Ноу-Кап..
александр панов Гуру (2996) 13 лет назад
Русенборг, Рапид, Алания, Марсель ...итдддд