Каковы основные элементы государственного бюджета?

Альбина Мусина Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НУиНУ ... Мудрец (13893) 13 лет назад
Налоги, таможенный сбор, госпошлины, акцизы, спонспорские отчисления
Святослав Мыслитель (5380) 13 лет назад
Всё упирается в деньги, которые изымаются посредством налогов всех работающих рядовых людей ( олигархи облагаются налогами выборочно) , а потом делятся чиновниками, как делил Папандупало, после разворовываются или используются на роскошное обслуживание власть имущих. Короче, рядовые люди содержат этих кровососов за свои бабки.