Разница в 5 лет между детьми это нормально?

Катерина Ибрагимова Гуру (3699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гюрза Мыслитель (6093) 17 лет назад
Такие мальчишки хорошенькие. А маленький по-моему такой шкода. У моих 12 лет- многовато, но уж так вышло.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (823) 17 лет назад
у меня разница 6 лет с братом )) все супер
Neзнакомый Y. Гуру (2610) 17 лет назад
замечательная разница !
MARY Мастер (1718) 17 лет назад
а что тут ненормального?? чудные детки)
Асёк Мастер (1883) 17 лет назад
Думаю это самое оптимальное! Я тоже так планирую!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
нормально.
у меня с сестрой - 9 лет, а у племянниц - 18.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
это абсолютно нормально!!!
Источник: личный опыт
Спящий Ягуар Мастер (2491) 17 лет назад
По-моему, любая разница в возрасте между детьми - это нормально. Когда всего 11 месяцев, как у моей знакомой - жалко маму. А детям нормально.
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
отличная разница. Вырастут будут друзьями, как мы с сестрой.
Олька Шитова Профи (667) 17 лет назад
Абсолютно!!! У меня с сестрой разница в 5 с половиной лет, и мы с ней ОЧЕНЬ хорошо ладим.
Тем более два таких милых ребёнка!!!!
я Мастер (1144) 17 лет назад
все нормально...)))у меня у падруги 14 лет разница с ее сестрой...ЖИВУТ)))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
нармуль у нас аш в 8 и всё окей
Morrigan Знаток (413) 17 лет назад
а 10 лет -между родителями?
ИРИНА Гуру (2965) 17 лет назад
Отличная разница.А пацанчики просто супер!Молодец.
Ольга Гуру (3806) 17 лет назад
а почему нет? У меня с братом разница 12 (!) лет. И все отлично! У Вас замечательные мальчишки и их возраст совсем не главное!
Илья Казеев Знаток (270) 17 лет назад
Моему младшему брату всего 3 года а мне почти 20 уже,все шикарно,я у него за няньку и за воспитателя:))))
Татьяна Витик Мастер (2231) 17 лет назад
конечно это нормально!!! Вот у моих двоюродных сестёр большая разница!!Старшая закончила недавно институт, а младшая учится во втором классе!
Екатерина Егорова Гуру (2795) 17 лет назад
На фотографии ответ на ваш вопрос-хорошая разница!И отличные ребята!
Yuliya Panther Мудрец (11503) 17 лет назад
конечно, замечательные детишки :)) Здоровья вам!!!
Lady Flame Мастер (2309) 17 лет назад
Я тоже планирую такую разницу между детьми)) А у меня с братом вообще 11 лет..Но это уже чересчур.. У ваших детей самая оптимальная..