помогите пожалуйста) у меня на всём видео в интернете какая то зелёная полоска по середине! вот смотрите...

виола каллен Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
сразу говорю, флэшплеер я обновила всё равно так показывает(((

и вот

Голосование за лучший ответ
LED Ученик (246) 13 лет назад
У тя виндоус 7?и он сам нашел дрова видюхи? так? просто скачай и установи дрова видеокарты сам. и все уладится
Источник: Голова)))
az_esm Оракул (78615) 13 лет назад
Убрать аппаратное ускорение в плеере ( прозреваю что видеодрайвер вообще не установлен)