какие документы нужны для аренды пруда

Шамиль Габдрахманов Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
никаких, только заявление в местные органы власти и два мешка денег !
Остальные ответы
Edward Halford Мудрец (16350) 13 лет назад
Это в ведении органов местного самоуправления. В каждом отдельно взятом регионе свои "правила"....свои административные барьеры и проволочки. Так что Вам лучше обратиться "по месту жительства"....
Костя Алексеев Ученик (163) 13 лет назад
Только лишь регистрация юридического лица или индивидуального предпринимателя.. .
и что бы нужный вам пруд внесли в перечень РПУ вашей области.... для организации любительской рыбалки и выставили на конкурс.
вы подаёте документы на конкурс ( все документы прописаны в законе о рыболовстве) и либо получаете его в аренду ...либо нет...
Геннадий Коростелев Гуру (4649) 13 лет назад
Портреты американских президентов или пейзажи русских городов.
Kasur Kas Гуру (3232) 13 лет назад
http://www.mnogozakonov.ru/catalog/date/2008/12/30/50946/
Конкурс ещё выиграть надо, и водоем должен быть внесён в список