книга приказов по основной деятельности в доу (образец прказа, правильно оформленного если можно)

ольга понаморёва Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад

ПРИКАЗ
(вариант)

"___" __________________________ № ____________

____________________________________________
(место составления приказа)

Об установлении работнику режима гибкого рабочего времени

Рассмотрев заявление бухгалтера Л. П. Федоровой, руководствуясь ст. 102 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 № 197-ФЗ, Положением о порядке и условиях применения скользящего (гибкого) графика работы для женщин, имеющих детей, утвержденным постановлением Госкомтруда СССР и Секретариата ВЦСПС от 06.06.1984 № 170/10-101,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Бухгалтеру Л. П. Федоровой установить режим гибкого рабочего времени с "___" ____________________ 20___ г. по с "_____" ____________________ 20___ г.

2. Разрешить изменение времени начала работы в диапазоне с 8 до 13 ч и времени окончания работы – с 17 до 19 ч.

3. Секретарю-делопроизводителю ____________________________________ обеспечить еженедельный
(Ф. И. О. секретаря)

учет рабочего времени Л. П. Федоровой в пределах установленной продолжительности.

4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор ______________________________________ ________________ /___________________
(наименование образовательного учреждения) (Ф. И. О. директора)

http://www.detsad-shop.ru/product_info.php?products_id=1248
http://menobr.ru/resource/default.aspx?control=24&id=4767&catalogid=36
Лара Гуру (4166) 13 лет назад
посмотрите в инете"Менеджер образования"..там есть кое что