Как из 32 битной windows 7 сделать 64 битную?

Сергей Головин Знаток (410), на голосовании 13 лет назад
Как из 32 битной windows 7 сделать 64 битную?Что нужно для этого скачать?Где это можно скачать?Нужно ли будет не переустанавливать windows?
Дополнен 13 лет назад
У меня стоит сейчас 2 гига оперативки и ещё 2 гига валяются "без дела" мне посоветовали поставить 64 битную систему т. к. она будет поддерживать 4 гига оперативы, а 32 битная (мне сказали) а 32 битная на 4 гига оперативы будет ужасно тормозить, это так и есть?
Голосование за лучший ответ
Ваня Скляренко Гуру (3248) 13 лет назад
Никак, установить заново х64
GAV Профи (503) 13 лет назад
Ни как. Только переустановка. И главное зачем?
Frozmannik Профи (875) 13 лет назад
зачем? 32 битная само то для обычных смертных, 64 это для работы сложных вычислений ...
Sun Ukun Мастер (2253) 13 лет назад
Только переустановкой.. . А есть ли смысл?
igor zykov Профи (621) 13 лет назад
Переустановка . А оно нужно ?