Подскажите пож прогу, которая отслеживает потребление интернет-трафика программами. ОС win7

Владислав Яковлев Знаток (406), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
uctopuk Мыслитель (7388) 13 лет назад
Бесплатная прога, которая ведет учет трафика любых соединений (трафика в целом! не по конкретным прогам) - NetWorx. Изумительная программа.

Если нужно отслеживать трафик конкретных программ и т. д. , то должна подойти TCPEye. Кроме того, это можно отслеживать при помощи бесплатной программы, замены штатного менеджера задач с огромным количеством нужных и полезных функций - Anvir TaskManager. Так же любой файерволл может в этом помочь, например, Comodo Firewall - покажет, кто конкретно сейчас ломится в сеть, на какие адреса, через какие порты, сколько трафика пожрал.. . Короче, все.