как открыть игру скачанную через торрент|

, Знаток (361), закрыт 12 лет назад
[RuTor.Org]Сталкер_-_Зима.torrent - как открыть такой файл? предлагает через какую программу открыть, но ни через одну из них не открывает
Дополнен 13 лет назад
,,,расширение torrent", открываю не через сам торрент а там куда он сохранил
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Гений (60715) 13 лет назад
.torrent - это служебный файл, через который происходит загрузка. Он открывается торрент-клиентом, напр. µTorrent. В самом торрент-файле игры нет.
Остальные ответы
WOLFEX Гуру (3378) 13 лет назад
если архив RAR или ZIP, то WinRARом.
если ISO, то UltroISO
- Профи (619) 13 лет назад
скачай µTorrent!!!Ето поможет))