Можна ли подключить два монитора к одному компьютеру? Чтоб можна было заниматься серфингом в Интернете двум человекам.

Вася Резаный Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Одновременно!
Лучший ответ
Peter Гуру (3191) 13 лет назад
нет. если машина одна, то сколько мониторов ни подключай, а картинка и процессы везде одинаковые будут.
Остальные ответы
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 13 лет назад
А как одной мышкой на двух мониторах заниматься серфингом? Но подключить можно. Но для одного пользователя.
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
подключить можно, а вот заниматься двум серфингом нельзя, потому что нельзя подключить 2 мышки или 2 клавиатуры