вопрос Что нужно есть чтобы уменьшить повышенную кислотность?

ira petrova Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BERT HART Мастер (1115) 13 лет назад
выпить пищевой соды
М Мыслитель (7196) 13 лет назад
лекарства, снижающие кислотность это Н2-блокаторы - фамотидин и ингибиторы протонной помпы - Омепразол
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 13 лет назад
Кислое уничтожается горьким. При кислой изжоге-щепотку ЧЕРНОГО перца
на 1/4 горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глотками.
Источник: Справочник по китайской медицине.