Как узнать модель видеокарты по гнезду в компютере ?

МиХаил Беглов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
видеокарта есть но она встроееная , есть гниздо для видеокарты вот мне нада узнать сокет и модель выдюхы которую можна туда поставить !!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Токмаков Профи (530) 13 лет назад
никак! только на плате видеокарте есть наклейка
DianisC Мыслитель (7174) 13 лет назад
есть спец проги для тестирования железа
Игорь Гуру (3794) 13 лет назад
она либо AGP, либо PCI-E, других теперь не бывает...
DARK STAR Мыслитель (5630) 13 лет назад
это невозможно скачай прогу gpu-z она всё раскажет о видеокарте лучше качать рус. версию
Slava Профи (858) 13 лет назад
Введите в поисковике модель материнской платы. И все проблемы).
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
ПроГУГЛите "скачать бесплатно Everest + лекарство". Лекарство - это ключик. Эверест - программа для тестирования железа.
Alina Komarova Мастер (1348) 13 лет назад
хахахах! Тебе разъем надо узнать какой, а видеокарта любая может подойти, смотря по разъему!