Как обойти бан в ксс? Короче меня забанили на серве, у меня пиратка, как можно обойти бан?

Александр Денисов Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Играть без читов"
Ха-ха-ха, как умно! Я и так без читов играю, я не виноват что у админа паранойя и он в каждом человеке кто хорошо играет видит читера!

Лучший ответ
Хомка Гуру (3406) 13 лет назад
не плати этому лоху таких нубов дофига которые кикают и вообще за 2 хедшота нубы тупые уже пишут /voteban и все, так что меняй серв
Остальные ответы
Мертвец Оракул (63956) 13 лет назад
Если по ip забанели, то за отдельную плату сменить ip у провайдера или играть на другом серве.
Если по нику забанели тут проще, смени ник))) )
Можеш ещё попробывать договорится с админом если его контакты есть)
Виталий Харитонов Профи (525) 13 лет назад
найди другой сервак или попробуй поменять ник
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Если переустановка не поможет. то никак. или админу плати 100 р
6h84 gu54fu6 Знаток (322) 7 лет назад
даже анонимайзер не помогает