Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

из чего сделать гнездо для волнистого попугая

Красавица Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нужно, чтобы вместилось в клетку и чтобы им там было уютно!!!! и еще один вопрос-как сделать так чтобы попунаи несли яица?

Лучший ответ
Дочь Леса Просветленный (46036) 13 лет назад
В зоомагазинах продаются домики со специальной "ямкой" внутри, чтоб яйца не раскатывались по нему. Нести яйца будут, если самец и самка друг другу подойдут. В общем, всё легче, чем может показаться на первый взгляд!
Успехов!
Остальные ответы
***** Мастер (1186) 13 лет назад
Вообще они продаются в зоомагазине!!))) Но если хотите сами смастеритьпроявите смекалку)))