Ну будь-ласка дапоможіть. На таку тему : Кінець людства станеться не від залюднення планети, а від її знелюднення

Роман Макаренко Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hermione Профи (551) 13 лет назад
зашел на точка. ру, будь добр, задавай вопросы ТОЛЬКО на русском!
Марина Школа Мыслитель (7513) 13 лет назад
Если люди будут так относиться к своей планете-она в один прекрасный момент раскрутится так, что посбрасывает их, как назойливых мух. А можно еще и так: при нашем правительстве народ вымрет от голодовки!