Действует ли страховой медицинский полис России на Украине ? Как можно там обратиться за мед. помощью ?

Незнакомка Мастер (1596), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Обращаться по месту временного проживания. Если есть родственники и знакомые, пусть помогут обратиться к своему врачу. Если никого нет, то можно просто попросить врача нужного профиля оказать помощь за оплату, а может и бесплатно посмотрят. Последний ход-обратиться к администратору-зав. поликлинкой, главному врачу.
НезнакомкаМастер (1596) 13 лет назад
Так помощь будет за оплату или бесплатно????Уточните!
barabas karabas Высший разум (125789) Вам,девушка,у меня только бесплатно,но за красивые глазки,а за других не могу отвечать.
Остальные ответы
Микка Хаккенен Мыслитель (7335) 13 лет назад
Полис не действует. Помощь окажут так же как и жителю Украины (условно-бесплатно)...
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Скорую можно вызвать в любом случае, но по делу. Всегда помогут, не спрашивая. А в поликлинику идти - надо писать заявление с просьбой принять на обслуживание на имя зав. поликлиникой.
Neopalimo Оракул (65485) 13 лет назад
Порядок оказания медицинской помощи в России гражданам стран СНГ и иностранным гражданам

http://compatriot. su/medicine/213.html
черная кошка Гуру (4390) 13 лет назад
только на платной основе!