подскажите рисунок или фото на тему : " проблемы Экологии"

Александр Князев Профи (502), на голосовании 13 лет назад
только чтоб он был орегинален, и чтоб это можно было срисовать на ватман. зарание благодарю
p.s-децкие рисунки не выкладывать.
Голосование за лучший ответ
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
ищи в поисковике рисунки карандашом, там разные темы есть, нарисуй завод с трубами на заднем плане, а на переднем детей играющих в песочнице
Lisa7493 Знаток (370) 13 лет назад
Мутантов нарисуйте, вот вам и проблем)
Полина Рожко Мыслитель (5818) 13 лет назад
Ну нарисуй дымящийся завод и от него трубу с грязной водой в реку (в ней можно дохлую рыбу и мусор еще нарисовать) и перечеркни!
Вот тут поищи еще идеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"проблемы+экологии"
Екатерина Калитина Гуру (3813) 13 лет назад
погуглите! или в любом поисковике введите-"рисунки на тему "Проблемы экологии"!или что-то в этом роде. .
кста, бесплатный совет-если найдете красивый рисунок и в лом будет его перерисовывать-просто отнесите флешку с фото и ватман в ближайшее место, где делают фотки-там все будет в лучшем виде. придется немножко потратится, да, но и время море сэкономите.