Подскажите,возможно ли как-то проверить,сколько денег личном счету Сбербанка?

Леденец Мыслитель (8595), закрыт 13 лет назад
Подскажите,возможно ли как-то проверить,сколько денег на счету Сбербанка в данный момент?,есть ли что-то,типа голосового меню?Т.е.звонишь на номер банка,затем вводишь номер личного счёта и тебе машина отвечает,что на такое-то число,столько-то денег.Нужно для проверки начисления процентов на долгосрочном пенсионном вкладе.
Дополнен 13 лет назад
Услугу-Мобильный банк, по вкладам на сберкнижке, к сожалению, не подключают, только по вкладам на карточке, а Сбербанк-онлайнн, как объяснили, можно пользоваться при условии, что есть и карточка и книжка.
Лучший ответ
Fara Гений (79079) 13 лет назад
По простым счетам, без карточки, такой услуги нет.
А что мешает завести карту? Возьмите какой нибудь бесплатный Маэстро Momentum, подключите Сбербанк-онлайн, и сможете видеть не только карт-счет, но и др. счета в пределах этого же регионального банка, а также кредиты.
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243635) 13 лет назад
Подключите мобильный банк.
Будут приходить смс о всех операциях.
Стоит 30 руб за 4 месяца