Я как говорится по ною тут немного Вам!(чтоб мужу перерыв сделать)

Анастасия Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!У меня болит спина,ночами не сплю,на боку уже не могу лежать сидеть больно,животик чешется,Спина ноет,ноги болят,аж нагибаться тяжелее ...грудь болит...живот тянет в низ
А РОЖАТЬ МЫ НЕ ХОТИМ(точнее малыш не хочет выходить)Что делать как доставить его быстрее родить!Срок уже 39 неделя!

Заранее спасибо,за понимание и ответ!!!!
Лучший ответ
Люблюдождь Мыслитель (7860) 13 лет назад
Такие призники описали, что малышу уже не терпиться появиться на этот свет! Потерпите немного, после родов такое облегчение, а рождением Вашего ребеночка Вы будите вознаграждены за терпение и муки. Здорового Вам малыша и легких родов!!!
Остальные ответы
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
поговори с малышом. когда я была беременна, я поговорила с малышкой, она мне скзала, что ей страшно. я попыталась ее убедить, что все будет хорошо. и через 5 минут начались схватки :)
Алиска Мудрец (12846) 13 лет назад
Не торопитесь, дольше ждали - меньше осталось! Что такое 7 дней, на самом-то деле?!
здесь меня нет здесь меня нет Мыслитель (5035) 13 лет назад
Оооо.. . Как вспомню.. . Я ждала до 41 недели.. . Даже на стимуляцию просилась (балда) . Терпите. Развязка уже близка...
Кристина Никитина Ученик (19) 13 лет назад
ждите.. не нужно его торопить.. срок ещё позволяет ему дать время.
последние недели тянуться как никогда. .
в конце концов если не в терпёж совсем.. занимайтесь сексом с мужем часто... (часто!) это повлияет очень на открытие шейки матки.. и всё начнётся... .
(у меня так было.. правда случайно.. сначала на один палец.. отправили в род дом испугались (рано было рожать37нед. потом домой приех. опять на 2 пальца.. ну и всё..в роддом..
Анастасия Емельянова Гуру (4283) 13 лет назад
немножко вам осталось)
можно сексом заняться - помогает иногда.. .

я кабачков тушеных поела и сразу схватки начались, моя подруга поела кабачков и тоже сразу поехала в роддом, у жены знакомого тоже самое)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
39 неделя ещё..В 40 недель вам по идее рожать. Ну что, у всех так, всем тяжело последнюю неделю, терпеть надо.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Терпеливо ждать)
Понимаю, что хочется быстрее, но вряд ли что-то заставит его родиться раньше, чем он захочет... Обычно советуют ходить по ступенькам, заниматься сексом ...но мне ничего не помогало - родила в 41 неделю и 1 день)
Наталья Мастер (1603) 13 лет назад
ну если хотите сами и устали. . идите ложитесь в роддом... там быстро родите. я с первым ребенком приехала когда заранее лодится, мне так страшно было муж уехал и я расплакалась.. . а утром у меня отошли воды и мы родились