У меня часто во рту появляються маленькие язвочки, это на нижней губе в полости рта, от чего это может быть?!?

выаыпаып ыпаыпаыпыпыпыпы Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При этом как затронишь их языком начинает щипать!!!
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
Это стоматит, не меняли давно зубную щетку, занесли инфекцию в полость рта, есть специальные мази и полоскания, обратитесь в аптеку, если через неделю не пройдет-то обратитесь к стоматологу
Остальные ответы
Сергей Старостин Ученик (137) 13 лет назад
это стамотит. вызван из за маленького уровня иммунитета. рассасывай таблетки ИМУДОН продаются в каждой аптеке
Ксюша Мыслитель (5026) 13 лет назад
стоматит! зайдите в аптеку есть такая мазь, не помню как называется, они подскажут!

а вообще лучше сходить к стоматологу, вдруг это не стоматит!
Златовласка Гуру (2541) 13 лет назад
на стоматит похоже. купите в аптеке марганцовку, разведите её в воде и мажте их этим. пройдёт
ИГН Гуру (3677) 13 лет назад
любые изменения кожного покрова или слизистой (у Вас ведь это не впервые.. ) связаны с внутренними проблемами. так например это могут быть проблемы с ЖКТ, глистные инвазии на гормональном уровне и т. д .и как следствие снижение имунитета. Скорее всего это не единственное проявление. Присмотритесь к себе внимательнее, возможно у Вас бывают молочницы.. , угревая сыпь, зуд.... Вам надо найти причину, а то что Вас беспокоит- это только следствие.... Если это есть, то пора заняться своим здоровьем. Это рациональное (здоровое) питание, и ЗОЖ. Всего Вам доброго !