Почему sms по агенту не послать Пишут что дневной лимит исчерпан, хотя я ничего не отправляла за день!

Милая деточка Профи (633), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я про SMS сообщения!
Лучший ответ
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
Используете один внешний общий айпи. Получается, что лимит в 50 смсок на несколько людей, и его уже кто-то исчерпал :)

> Уважаемый пользователь, возможно:
> 1. Вы ходите из сети, где все пользователи из этой сети
> с нашей стороны видны с одним айпи.
> 2. Вы используете диалап и при подключении динамически
> получаете айпи пользователя, который уже пользовался
> нашим сервисом и отправил нам предельное число смс.
> Повторяем что отправление смс ГАРАНТИРОВАНО
> только на РОССИЙСКИХ операторов.

> Для того чтобы сервис отправки смс работал у вас в полной мере, вам
> необходимо иметь АйПи адрес, который будет:
> 1. Внешний
> 2. Статический
> По всем вопросам касающимся Вашего АйПи адреса Вам следует обратиться
> к Вашему поставщику услуг Интернет(Провайдеру), или же к системному
> администратору Вашей сети(Если у вас рабочая\корпоративная сеть).
Остальные ответы
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 16 лет назад
Просто видимо глюк у него!