что сделать что бы быстрее бегать 1000 метров

sasha ushakov Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Ха-ха тебе тут с три короба насоветуют шутнички.Почитай литературу о легкоатлетах средневиках,за тренировку делай по 20-30 ускорений на сколько хватит сил,повышай средний темп бега.Главное следи за питанием и весом
Остальные ответы
la Профи (873) 16 лет назад
Поменьше курить))))))
Advantis90 Знаток (282) 16 лет назад
Намазать попу скипидаром
П ПГ Мастер (1010) 16 лет назад
Ну к примеру помогает снимать штаны (от срама быстрее побежишь)
А ещё можно штобы за тобой собака гналась, Тоже полетишь как реактивный самолёт....
Саша . Мастер (1595) 16 лет назад
Дыхание разрабатывать
DRON Olic Мастер (1729) 16 лет назад
в очко петарду воткнуть, или прикрепить лейку с бензином и поджечь!
Ирчик Знаток (323) 16 лет назад
Тренироваться и дышать правильно
D Toxic Профи (995) 16 лет назад
побольше практиковаться! сначала бежишь 200 метров, потом 400, потом 1000!! всё легко и просто! можно поэкспериментрировать со скоростью: сначала медленный бег, вторую неделю увеличиваешь скорость и так далее.... дерзай!
MIXAN Мыслитель (7867) 16 лет назад
интересно,а как правильно дышать,тренировать дыхалку.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
на 1,2,3 вдох и на 1,2,3 выдох..отлично помагает, на 2ой половине откроется 2ое дыхание..проверено..и не раз..!!
Speedy Мастер (1098) 16 лет назад
попробуй начать бегать небольшие кроссы, длиной 5-6 км, при правильном дыхание, т.е. вдох через нос, а выдох через рот, это делать гораздо легче, не упирайся сильно. В течение двух-трех месяцев скорость бега возрастет, особенно на километровом отрезке! УДАЧИ!!!!
Источник: Я легкоатлет, сам в таком темпе тренировался, сбросил 25 секунд за 2 месяца!
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
бегай больше километра, потом всех как деток! 1000м для тебя будет - овсяные хлопья!