На какой спорт можно записать девочку 11 лет?

Пестробурка Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Подскажите какие-нибудь секции или спортивные школы куда примут(можно как спортсмена или заниматься для себя)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 13 лет назад
плаванье. велоспорт. волейтбол
Kate Komarova Профи (678) 13 лет назад
Можно танцы)
сейчас многие подростки ходят на хип-хоп или что-то типо того
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Пусть ваша девочка позанимается латиноамериканскими танцами. Без риска для жизни, и берут в любом возрасте.
Людмила Коновалова Гуру (2755) 13 лет назад
А девочке самой, каким спортом нравиться заниматься? Если без разницы, плаванье например, для себя точно пригодится.
Виктория Мастер (2471) 13 лет назад
Танцы, спортивные бальные танцы, лыжи, коньки, бег, вилосипед, прыжки, бассейн, гимнастика, акробатика
Aleksandra Mihailova Профи (531) 13 лет назад
бадминтон-развивает все!
Sierra Maestra Ученик (223) 13 лет назад
Я тоже за танцы: ) В студии Sierra Maestra будут открытые уроки по разным направлениям в марте: хип-хоп (9 марта) , рагга (2 марта) , брейк-данс (4 марта) , можно прийти и попробовать бесплатно позаниматься. Главное заранее записаться по телефону 952-11-80